30 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свежее шоу Dying Light 2 посвятили открытому миру и новой героине


Авторы Dying Light 2: Stay Human выпустили новый эпизод Dying 2 Know , который посвятили открытому миру и одному интересному персонажу.

Несмотря на то, что Город — это очень жестокое место, полное смерти, в нём также есть своя красота и яркость. Разработчики хотели, чтобы игроки прочувствовали прошлое Города, взирая на многочисленные памятники, заброшенные станции метро, небоскрёбы и другие достопримечательности.

Свежее шоу Dying Light 2 посвятили открытому миру и новой героине - фото 1

Также окунуться в историю помогут различные записки, книги, плакаты и аудиокассеты. Особое внимание авторы уделили созданию интересных жителей, которые пытаются вернуть нормальный образ жизни.

Восстановление города будет играть важную роль в Dying Light 2. Игроки смогут попытаться вернуть электричество — это поможет оживить некоторые части города. Кстати, то, к какой фракции присоединится Эйден, тоже будет влиять на то, какие будут появляться постройки. С персонажами в этих местах можно будет общаться и слушать их байки — в основу последних могут лечь приключения и решения самих игроков.

После этого разработчики поговорили о саундтреке игры. Главный мотив — поражение, а каждое действие игрока будет отражаться в музыке, будь то паркур, сражения или взаимоотношения с фракциями. Разработчики похвалились, что музыка в игре получилась интерактивной — всё благодаря специальным невидимым зонам, которые дают ей сигнал.

В конце эпизода разработчики представили новую героиню Dying Light 2 и актрису, которая её сыграла — Розарио Доусон. Персонажа зовут Лаван — она сильная женщина и настоящий воин с тяжёлым прошлым.

Лаван будет влиять на сюжет и часто взаимодействовать с Эйденом. Именно от игрока будет зависеть то, по какому пути она пойдёт — мести или самоотверженной спасительницы.

В следующем выпуске Dying 2 Know разработчики обещают поговорить о выборе и о том, как он будет влиять на мир игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь