01 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Удо Кир озвучит немецкого генерала в Martha Is Dead


Wired Productions выпустила новый трейлер мрачного психологического триллера Martha Is Dead. Его назвали Decifrare il codice — «Взломать код». И к его выходу приурочили важный анонс: одного из героев игры озвучит знаменитый актёр Удо Кир.

Удо Кир начал свою актёрскую карьеру в 1966 году, на его счету десятки ролей, в том числе в голливудских фильмах. Он сыграл Ральфи в « Джонни Мнемонике », Гитано Драгонетти в « Блэйде », психиатра в « Армагеддоне », монаха в « Бладрейн », фюрера Луны в « Железном небе », Рене в « Истории О » и множество других ролей.

В Martha Is Dead его герой — Эрих, генерал Вермахта и одновременно отец главной героини. И свою роль Удо Кир озвучил на трёх языках: итальянском, английском и своём родном немецком.

В рамках фестиваля «Играм быть» в Steam до 7 октября доступна демоверсия Martha Is Dead. В ней можно пройти четыре главы и познакомиться с главными героями повествования. В демоверсию также включены элементы, которые не вошли в финальную версию, и её разработчики рассматривают как своеобразный вертикальный срез.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь