09 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Нью-Йорк, Гавана, Дорадо в Overwatch 2: записи с тестов


Профессиональные игроки Overwatch League из команд San Francisco Shock и Dallas Fuel приняли участие в тестировании ранней сборки Overwatch 2. И записи их игры опубликовали на официальном канале. Благодаря этому мы можем увидеть обновлённый вид двух знакомых карт, Дорадо и Гаваны, а также новую карту — Нью-Йорк.

Дорадо — карта для эксорт-миссии, одна команда должна сопроводить грузовик, вторая — помешать ему добраться к цели. В Overwatch действие на ней происходит в ночное время, а в Overwatch 2 можно увидеть её дневную версию.

Гавана — ещё одна карта для сопровождения, и она вновь выглядит неузнаваемо благодаря смене дня и ночи. В Overwatch действие на ней разворачивается солнечным днём, а теперь мы видим знаменитую винокурню ночью.

Фрагменты Нью-Йорка нам уже показывали ранее, это одна из новых карт, которая будет доступна только в Overwatch 2. И она вновь предназначена для миссии сопровождения, которая начинается на вокзале города, в котором классическую архитектуру дополняют футуристические детали.

На всех картах команды играют по новой формуле: по пять игроков в каждой. О сроках релиза игры пока ничего не известно, но в этом году она вряд ли выйдет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь