14 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Официально: Трейлер и подробности режима «Зомби» для Call of Duty: Vanguard


Вслед за утечкой, авторы Call of Duty: Vanguard представили трейлер зомби-режима, где отчаявшиеся в войне нацисты призвали живых мертвецов.

За разработку режима отвечали представители Treyarch , которые когда-то ввели историю с зомби в Call of Duty: World at War. В этот раз в качестве сеттинга, как и в основной игре, взяли Вторую мировую войну, где нацисты с помощью древних реликвий вызвали зомби.

Обновление: Сюжет представлен с отсылками для знатоков зомби в Call of Duty, но его поймут и остальные. Новинкой стала история Der Anfang , исследующая оккультные темы. В игре будет пять артефактов, связанных с жителями загробного мира, преследующими свои цели — эти артефакты дадут дополнительные способности команде Vanguard. Сами сражения развернутся в Сталинграде.

Игрокам предстоит остановить армию нежити используя новый набор навыков Тёмного эфира. Можно будет использовать демонический меч и другие различные артефакты, а ещё в сражениях помогут порталы. Кроме того, появятся новые враги-зомби в лице мертвецов с пулемётами, взрывающимися зомби и так далее.

Игрокам предстоит выполнять задания, укрепляя свою базу — но и враги становятся сильнее. Можно будет прокачивать навыки и оружие (сочетая обычное из Эфира), а ещё в игру добавили «алтарь ковенантов». На нём можно жертвовать сердца, чтобы получить случайные разные бонусы.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь