20 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

За подземелья Destiny 2 из дополнения The Witch Queen придётся доплатить


Как оказалось, за новые подземелья в Destiny 2 с игроков потребуют дополнительную плату — доступ к ним откроется лишь в Deluxe-версии дополнения The Witch Queen.

В расширенное издание войдёт само дополнение, четыре сезона на следующий год и два подземелья. А вот в стандартной версии этих двух подземелий не будет — игрокам придётся докупать их отдельно или доплачивать за улучшение своей версии игры. При этом включать подземелья в сезонные пропуски не планируют.

Ранее Bungie сообщила, что для игры выйдет специальное издание к 30-летию студии с третьим подземельем, которое тоже не войдёт в сезонные пропуски. Иными словами, желающим получить доступ ко всем новым подземельям нужно будет купить не только расширенную версию The Witch Queen, но и это дополнительное издание 30th Anniversary Bundle.

Стоимость подобного набора для PC на данный момент составляет 4199 рублей в Steam , 6999 рублей в PS Store и 100 долларов в Microsoft Store.

Подобное решение пользователи встретили крайне негативно, раскритиковав Bungie и утопив пост представителя студии на Reddit в минусах. Поможет ли подобная реакция — пока непонятно. Релиз самого дополнения намечен на 22 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь