20 октября 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Epic Games объявила о партнёрстве со студиями Eyes Out и Spry Fox


Epic Games сообщила о партнёрстве с независимыми студиями Eyes Out и Spry Fox. В настоящей момент команды занимаются разработкой своих оригинальных проектов.

Eyes Out находится в Лос-Анджелесе — её основали ветеран индустрии Кори Дэвис (творческий директор Spec-Ops: The Line ) и гитарист Nine Inch Nails Робин Финк. С Epic Games студия начала сотрудничать ещё в 2019 году, когда получила Epic MegaGrant на реализацию своего проекта. Первой игрой Eyes Out станет космический хоррор на Unreal Engine.

Студия Spry Fox создаёт проекты с уникальными механиками и незабываемыми мирами. Её последней игрой стал симулятор мирной жизни Cozy Grove. Сотрудничество с Epic Games позволит студии создать свой самый амбициозный на сегодняшний день проект — ненасильственную многопользовательскую игру, поощряющую дружбу и уменьшающую одиночество.

Разработчики используют Unreal Engine, Epic Online Services и Epic Account Services. Известно, что игра создаётся для нескольких платформ, в ней будет кроссплей и кросс-прогресс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь