21 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Endzone — A World Apart пришло процветание: состоялся релиз аддона Prosperity


Gentlymad Studios и Assemble Entertainment объявили о релизе первого платного дополнения к постапокалиптической выживалке Endzone — A World Apart. Аддон Prosperity рассчитан на опытных игроков и добавляет контент для поздних этапов игры.

После того, как нашим подопечным удаётся выжить после катастрофы, выстроить первое поселение, справиться с опасностями радиоактивного заражения, наладить быт и промышленность, наступают времена процветания. Колонисты могут наконец насладиться роскошью и достижениями цивилизации.

Игрокам теперь придётся заботиться не только о потребностях жителей, но и о желаниях и стремлениях. Новое поколение хочет наслаждаться роскошью и видеть материальные результаты процветания: к примеру, настоящую ратушу в центре города или долговечный маяк.

Чтобы с игрой и дополнением смогло познакомиться ещё больше игроков, создатели объявляют о новых скидках: до 28 октября купить Endzone — A World Apart можно за 527 рублей, а Prosperity продаётся за 350 рублей. Авторы игры объявили, что в Steam и GOG уже было продано более 350 тысяч копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь