30 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Открыт набор на ЗБТ супергеройской королевской битвы Super People


Южнокорейская компания Wonder People не так давно анонсировала свой дебютный проект. Это шутер от первого лица в жанре королевской битвы Super People , над которым также трудится Oscar Mike Studio. И уже открыт приём заявок на участие в первом закрытом бета-тестировании.

Игроки, которые попадут на ЗБТ, одними из первых увидят фантастический Остров Сфер и испытают умения двенадцати игровых классов, каждый с собственным набором уникальных способностей. В одиночку или в составе отряда им предстоит остаться последним выжившим, успев спастись от надвигающейся метели.

По мере продвижения наши персонажи будут становиться всё сильнее и в какой-то момент получат особую способность, которая сможет переломить ход битвы. А собирая материалы на карте, можно создавать новое оружие и улучшенное снаряжение.

Особенность Super People в том, что для победы потребуется знание других классов: боевая система делает упор на определение атак противника и противостояние им. А чтобы получить преимущество на поле боя, можно как повышать уровень своего героя, так и улучшать его снаряжение.

О сроках выхода игры в свободный доступ пока ничего не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь