30 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К симулятору колонии Lords and Villeins выпустили первое контентное обновление


Чешская студия Honestly Games и издательство 1C Entertainment объявили о выходе первого контентного расширения к стратегическому симулятору средневековой колонии Lords and Villeins. Обновление The World Update уже доступно на PC в Steam , GOG, Epic Games Store и других магазинах.

Апдейт открывает новые возможности и испытания правителям. В игре появляются дополнительные зоны: таверна, рынок караванов, охотничьи угодья. С ними приходят новые профессии для колонистов.

По карте теперь бродят группы животных, которые ищут еду, охотятся друг на друга и могут напасть на селян. А те смогут приручить кошек или собак, и они будут защищать их в драке.

Колонисты могут завязать романтические отношения, ходить на свидания и даже просить разрешения на брак. А ещё они научатся искать и использовать самые подходящие для профессии инструменты и снаряжение.

В игровом мире появляется смена погоды, а все стены и конструкции будут постепенно изнашиваться. Жители деревень станут уделять внимание дизайну деревни, и в красивых кварталах будут чувствовать себя счастливее.

Lords and Villeins вышла в ранний доступ 30 сентября и собирает очень положительные отзывы. В Steam её можно купить за 499 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь