02 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Harry Potter: Wizards Unite скоро закроют


Компания Niantic объявила, что мобильная игра с дополненной реальностью Harry Potter: Wizards Unite будет официально закрыта 31 января 2022 года. Уже 6 декабря она пропадёт из магазинов App Store, Google Play и Galaxy Store, и с этого дня игроки больше не смогут тратить деньги на игровые покупки.

С сегодняшнего дня оставшиеся игроки смогут насладиться рядом изменений в игровом процессе. Они будут получать больше наград за ежедневные задания, быстрее готовить зелья, получать больше опыта за эликсиры и чаще находить на карте ценные предметы. Отправлять и открывать подарки теперь можно без всяких ограничений.

За оставшееся до закрытия время разработчики хотят завершить сюжетную кампанию. Для этого в ноябре и декабре проведут целый ряд событий, позволив Гарри Поттеру и Гермионе Грейнджер справиться со злом и победить оставшихся опасных противников.

Команда Harry Potter: Wizards Unite благодарит всех, кто успел познакомиться с игрой. Вышла она, напомним, в июне 2019 года, и с самого начала не сумела повторить успех предыдущего проекта Niantic, легендарной Pokemon GO.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь