03 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Dying Light 2 рассказали о героине Лаван — её сыграла Розарио Доусон


Авторы Dying Light 2: Stay Human выпустили новый эпизод Dying 2 Know MORE , посвящённый персонажу Лаван, которую сыграла известная актриса Розарио Доусон.

Игроки могли увидеть Лаван в одном из геймплейных трейлеров ещё до официального представления, где она была блондинкой с карими глазами — таким образом авторы хотели избежать спойлеров. Разработчики отметили, что Доусон стала идеальным кандидатом на эту роль — она хорошо понимала характер и личность героини. При этом, сообщается, что работа с актрисой вдохновила команду на некоторые изменения в Лаван, которые повлияли на её манеру поведения.

Авторы Dying Light 2 рассказали о героине Лаван — её сыграла Розарио Доусон - фото 1

Версия Лаван до официального представления

Разработчики назвали Лаван одной из важнейших героев игры. Она через многое прошла и знает, что каждый выбор несёт за собой последствия. Её собственные поступки придают ей силы и уверенности. При этом, она также знает, когда нужно отступить — и этот выбор не делает её слабее.

Лаван не церемонится в общении и всегда говорит прямо, она сосредоточена на своих целях и готова пожертвовать всем ради их достижения. Она также упряма, импульсивна и полна ярости.

Игроки смогут наблюдать за личностным ростом Лаван, помогая ей на протяжении игры. У героини есть интересное прошлое, о котором можно будет узнать, а также список людей, которых она хочет убить.

Авторы Dying Light 2 рассказали о героине Лаван — её сыграла Розарио Доусон - фото 2

В конце ролика о Лаван поговорила сама Розарио Доусон. Актриса призналась, что ей понравилось играть сильного персонажа — она старается делать всех своих героинь сильными. При этом, силу Лаван сможет определить сам игрок, выбрав для неё лучший путь достижения её целей. Также Доусон напомнила игрокам важность принимаемых решений в Dying Light 2: Stay Human, ведь у каждого из них будет последствие.

Dying Light 2: Stay Human готовится к выходу 4 февраля 2022 года на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь