03 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К шутеру Beyond The Wire выпустили обновление Operation III: Canada’s 100 Days


Независимая канадская студия Redstone Interactive и издательство Offworld Industries объявили о выходе очередного контентного обновления к военному шутеру в реалиях Первой мировой войны Beyond The Wire.

Апдейт Operation III: Canada’s 100 Days открывает в игре Канадский экспедиционный корпус, созданный для заграничной службы. Для реализма у канадских солдат будет два варианта экипировки: как в начале и как в конце войны. Такие варианты снаряжения получит большинство игровых фракций.

Помимо этого, в игре появляются новые карты: «Битва при Вими» с участием Канады, Франции и Германии, и «Хартманнсвиллеркопф», горное сражение между Германией и Францией. Вдобавок разработчики добавили ряд новых марок оружия для многих фракций.

Redstone Interactive опубликовала обновлённый план развития игры до релиза. Зимой нас ждёт улучшение система кастомизации и развития. Весной обновление Anzac Day добавит войска Австралии и Новой Зеландии. А релиз Beyond The Wire запланирован на конец 2022 года или начало 2023.

К шутеру Beyond The Wire выпустили обновление Operation III: Canada’s 100 Days - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь