06 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Гарри Каспаров заработал в Hearthstone пятый ранг «Алмаза»


Легендарный гроссмейстер Гарри Каспаров, которого порой называют величайшим шахматистом в истории, в интервью PC Gamer признался, что пока что не смог добраться до высочайшего ранга, «Легенда», в Hearthstone. В том, что пришлось остановиться на пятом ранге «Алмаза», он винит нехватку времени.

Чтобы добраться до «Легенды», нужно потратить больше времени. Времени у меня нет, зато есть много-много колод. Вдобавок надо быть полностью сконцентрированным. Если я сделаю рывок, я смогу перейти в высший ранг легенды, пятый «Алмаз» я получаю довольно легко.

Гарри Каспаров

С игрой Каспаров познакомился, когда его пригласили сняться в трейлере режима «Наёмники» в Hearthstone. С тех пор он частенько заходит в игру. Гроссмейстер чаще всего играет за Манускрипт-паладина или за Друида-провокатора, но он пробовал собрать и собственные колоды, к примеру, жреца.

Помимо Hearthstone, Каспаров знаком с серией Warcraft и играл вместе с сыном в The Frozen Throne. Однако карточная стратегия Blizzard ему больше по душе из-за неспешности и несбалансированности: это позволяет менять подход и пробовать самые разные комбинации, побеждая даже очень сильных противников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь