06 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Композитор Shin Megami Tensei и Persona анонсировал Guns Undarkness


Некоторое время назад легендарный композитор Atlus Сёдзи Мэгуро заявил, что покидает студию ради работы над собственной игрой. А теперь творец музыки к сериям Shin Megami Tensei и Personaпоказал, о каком проекте идёт речь.

Ролевая игра Guns Undarkness будет сочетать черты традиционной отрядной JRPG и стелс-игр. Игрокам предстоит вторгаться на территории врагов, пытаясь при этом оставаться незамеченными. А игровой процесс делится на две части: стелс-прохождение и пошаговые бои с помощью огнестрельного оружия.

Сюжет разворачивается в 2045 году, в опустошённом ядерной войной мире. Наш герой — сотрудник частной военной компании, он выполняет с товарищами различные контракты, и в процессе находит путь к более высокому уровню существования человечества.

Сёдзи Мегуро выступает сценаристом, композитором и геймдизайнером Guns Undarkness, а тексты для его песен пишет Lotus Juice, известный по серии Persona. В создании персонажей участвует российский иллюстратор Илья Кувшинов, известный по аниме « Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 ».

Даты релиза у Guns Undarkness ещё нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь