19 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Фанаты думают, что нашли в ремастере San Andreas намёк на GTA 6


В сети появился пост с ещё одной загадочной находкой из ремастера San Andreas — многие фанаты уже нашли в ней возможный намёк на GTA 6.

Речь идёт о фотографиях на стене заведения Lil’ Probe’Inn — в новой версии игры разработчики добавили несколько новых изображений с НЛО и локациями из GTA V и Red Dead Redemption 2.

Кто-то успел заметить, что одна фотография выделяется на фоне других — запечатлённый на ней дом не встречался ни в одной из предыдущих игр Rockstar. Фанаты считают, что на GTA 6 намекают пальмы и объёмные облака.

Первое подтверждает сообщения о том, что действие следующей части Grand Theft Auto будет происходить в Вайс-Сити, а также теорию о том, что разработчики недавно ездили в Майами по рабочим делам. Что касается облаков, то сообщается, что они созданы при помощи технологии, которая присутствовала в RDR2.

Фанаты думают, что нашли в ремастере San Andreas намёк на GTA 6 - фото 1

Однако мы напоминаем, что это всего лишь догадки и теории поклонников, которые никак не подтверждены. А у Rockstar Games сейчас немного другие заботы, ведь недавно состоялся релиз Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, который оказался настолько провальным, что компании пришлось официально извиняться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь