Registration
Settings
MoreLess
Календарь выхода игр
Выходят скоро
Вышли недавно
Show all
 
 
 
 
 
 
Новости
29
Steam подружится с компьютерами Apple
PC Автор: Андрей Чаплюк | 11:48 | 25.02.10
На днях Valve Software начала бета-тестирование обновленной версии сервиса цифровой дистрибуции Steam. Те, кто уже скачал обновленный клиент, нашли в нем кое-что интересное.
На форумах Steam появились сообщения о том, что в новой версии клиента среди прочих ресурсов присутствуют графические элементы (иконки, фрагменты меню и т.д.), которые используются в операционной системе Mac OS X. Возможно, это означает, что Valve Software планирует запустить Steam и для компьютеров от Apple.

В данный момент в библиотеке Steam представлены только игры для ОС Windows. Однако партнеры Valve, EA, Take-Two Interactive, PopCap Games, id Software и другие, выпускают игры и на Mac'ах. Наверняка они не откажутся расширить аудиторию потенциальных покупателей за счет фанатов Apple.

 
Нет прикрепленных новостей
Комментарии к новости
Согласны 14 из 15
25.02.2010 | 11:54 Firex [31965]
Новая версия стима супер.
Согласны 9 из 17
25.02.2010 | 11:56 NEW 3444 [19707]
Нет только не на Маках они ведь зло:)))
Согласны 10 из 10
25.02.2010 | 12:12 Хакер47 [2206]
А он там не работал?
Согласны 4 из 4
25.02.2010 | 12:12 LPSub_zero [6037]
Да круто наверно
Согласны 7 из 9
25.02.2010 | 12:21 Dark.Soul [791]
А я что-то даже и не заметил, сейчас же гляну новый Steam...
Согласны 4 из 7
25.02.2010 | 12:39 shm512 [1221]
использую новый стим со вчерашнего дня - в плане возможностей это первое большое обновление со времён выхода Orange Box, в плане внешнего вида настолько масштабных обновлений ещё не было. В очередной раз - аплодисменты Valve. Правда пока это именно что бета - баги довольно серьёзные, хотя и не смертельные.
Согласны 5 из 7
25.02.2010 | 12:59 VL94 [598]
Что-то не заметил разницы. В чём изменился Стим?:ламо:
По новости: мне всё равно, Мака у меня нет.
Согласны 5 из 6
25.02.2010 | 13:23 Gruu [4909]
VL94, Сам Стим пока не изменился, ща идёт обсуждение беты, которое можно активировать в меню.
Согласны 1 из 3
25.02.2010 | 14:19 Assaryno [805]
Уже поставил)) Новый стим просто супер =)
Согласны 1 из 3
25.02.2010 | 14:21 4tuneTeller [6351]
Стим на Маке - было бы круто! Давно мечтаю...)