20 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Enlisted началось событие Modern conflict


Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software расширяют возможности игрового процесса многопользовательского военного шутера Enlisted. В настоящее время создатели изучают интерес игроков к новому механизму игровых событий.

Разработчики планируют ввести в Enlisted сражения, которые могут выходить за рамки знакомых нам боёв. Игроки смогут оказаться в центре современных военных конфликтов и сражаться с помощью оружия и техники нашего времени.

В настоящее время в игре проходит первое из таких событий. До 22 ноября, 18:00 по московскому времени, можно принять участие в знакомых миссиях Тунисской кампании, но теперь нас ждут динамичные сражения Modern conflict с заранее собранными штурмовыми и снайперскими отрядами.

Бойцы смогут вооружиться широким арсеналом оружия со всех уголков современного мира, а также сапёрными лопатками для создания траншей и заграждений. А прикрывать пехоту будут два современных танка, М1А1 НС и Т-80У.

За участие в событии Modern conflict не положены очки опыта, однако игроки смогут заработать серебряные билеты за победы и участие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь