03 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы GRID Legends показали геймплей и подтвердили дату выхода — 25 февраля


Codemasters и Electronic Arts официально подтвердили дату релиза гоночной GRID Legends — 25 февраля.

Также разработчики показали свежий геймплей и поделились некоторыми подробностями об игре. Поклонников ждёт большое разнообразие по-настоящему незабываемых моментов. Разработчики постарались добавить ещё больше машин, локаций и возможностей игры.

В игре будет несколько режимов, включая обновлённую «Карьеру» с более чем 250 уникальными событиями, сюжетный Driven to Glory, рассказывающий о противостоянии гоночных команд, долгожданный Drift, Elimination и новый Electric Boost. На старте игроки получат доступ к более 100 единиц транспорта, классическим гоночным трассам и известным маршрутам, мультиплеерному кроссплатформенному режиму и не только.

Кроме того, игроки смогут воспользоваться Race Creator, чтобы выйти за рамки доступного и создать свои уникальные заезды.

GRID Legends выходит на PC (Steam и Origin) PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. За оформление предзаказа изданий Standard и Deluxe игроки смогут получить набор Seneca & Ravenwest, дающий доступ к дополнительным автомобилям для «Карьеры», тематическим событиям, иконкам, баннерам и не только.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь