15 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Dota 2 получила зимний Battle Pass с персоной на Mirana и арканой на Drow Ranger


Сегодня Valveдобавила в Dota 2 зимний Battle Pass , который будет актуален до 23 февраля 2022 года. Боевой пропуск стоит 540 рублей, но можно купить и комплекты с 50 и 100 уровнями. Всего в Battle Pass 500 уровней.

Также разработчики добавили в игру аркану на Drow Ranger. Она включает полный набор новых анимаций и визуальных эффектов как для самой героини, так и для её способностей. Также аркана добавляет новые эффекты при использовании вампиризма и при передвижении от Force Staff. Геймерам доступны два стиля, правда, альтернативный можно получить после 100 убийств.

Dota 2 получила зимний Battle Pass с персоной на Mirana и арканой на Drow Ranger - фото 1

Также Valve добавила несколько сокровищниц с сетами на Anti-Mage, Abaddon, Mirana, Pugna, Sniper, Templar Assassin, Windranger, Sand King, Clockwerk, Shadow Fiend. Ещё можно получить чрезвычайно редкую эмблему.

Игроки на 94-м и 200-м уровнях боевого пропуска могут получить особые модели крипов и башен соответственно. Кроме того, в игре появилась и персона для Mirana. Теперь героиня может предстать в образе лунной жрицы из мультсериала «Кровь Дракона», но только для тех, кто достиг 135 уровня.

Dota 2 получила зимний Battle Pass с персоной на Mirana и арканой на Drow Ranger - фото 2

Отметим, что сегодня в игре стартовал ивент Лабиринт Аганима: «Колдовской Континуум», где игрокам предстоит спасать меньших Аганимов за награды и исследовать Хранилище Континуума.

Конечная цель события — убить финального босса. Главная награда — курьер Interdimensional Baby Roshan. Для участия в событии боевой пропуск не требуется, однако с ним можно получить больше возможностей и призов.

Вместе с сегодняшним патчем разработчики добавили в игру поддержку геймпадов. Это экспериментальная функция. Её придётся активировать в свойствах Dota 2 в Steam. Использовать можно любой контроллер, поддерживаемый Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь