22 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На свежих кадрах Horizon Forbidden West можно увидеть нового робота и локацию


Издание Game Informer поделилось эксклюзивными кадрами Horizon Forbidden West, на которых можно увидеть одну из локаций и нового робота.

Также журналисты поделились контекстом (осторожно, возможные спойлеры!). Локация на фото — это новая область под названием Daunt, которая представляет собой каньон и располагается на восточной окраине Дома Солнца.

Новое поселение поможет ознакомиться с игровыми механиками. А ещё оно станет последней остановкой Элой перед тем, как она начнёт своё путешествие на Запретный Запад.

Показали и нового робота, The Burrower — разведывательную машину, которая может прокладывать подземные туннели и появляться на поверхности в неожиданных местах. Почувствовав опасность, The Burrower издаёт высокочастотный звук, оглушающий противников и призывающий союзников. А ещё эти роботы «очень похожи на выдр и ласок — такие же гибкие, быстрые и свирепые».

Напомним, что Game Informer не только поместило Horizon Forbidden West на обложку своего свежего номера, но и выпустило новостной материал на основе двух демоверсий и разговора с разработчиками.

На свежих кадрах Horizon Forbidden West можно увидеть нового робота и локацию - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь