11 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Netflix создаёт новую версию «Рейда» с другим режиссёром


Netflix решил заняться переосмыслением культового боевика «Рейд» , выбрав в качестве нового режиссёра Патрика Хьюза ( «Телохранитель жены киллера», «Неудержимые 3» ).

Автор двух оригинальных картин Гарет Эванс выступит в качестве исполнительного продюсера, а ещё одним из продюсеров стала студия Майкла Бэя. За сценарий новой версии отвечают Хьюз и Джеймс Бофорт.

Оригинальная лента Эванса 2012 года выпуска рассказала про элитную группу спецназа, которая оказывалась заперта в здании, где контроль удерживала банда гангстеров с целой армией убийц и головорезов.

Действие новой версии развернётся в Филадельфии, на территории «Бесплодных земель», где расположились рынки наркотиков. По сюжету, элитная оперативная группа из Управления по борьбе с наркотиками под прикрытием изучает информацию о картелях, чтобы поймать неуловимого главаря.

Авторы пообещали, что у постановщика будет уникальное и оригинальное видение изначального материала. По данным инсайдеров, проектом занялись после того, как истекли права у создателей предыдущей версии ребута.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь