11 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Леви из «Атаки на титанов» посетит Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific


Создатели Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific объявили о необычной коллаборации. С 20 января поступит в продажу набор Tracer Pack: Attack on Titan — Levi Edition Bundle , созданный по мотивам культового аниме « Атака на титанов ».

В набор будут включены чертежи новых видов оружия, в частности, клинков «Пронзатель титанов», которые носили солдаты разведкорпуса, пистолета-пулемета «Хистория» и штурмовой винтовки «Проклятие Имир».

К слову об «Атаке Титанов»: « Канобу » отмечает, что россиянка показала милый косплей на Микасу Аккерман.

Вдобавок покупатели получат эмблему разведкорпуса «Крылья свободы», амулет «Хранитель секретов» в виде ключа от подвала Гриши Йегера, стикер с горячей картошкой, напоминающий о Саше Браус, и три особых движения с использованием клинков.

Леви из «Атаки на титанов» посетит Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific - фото 1

В Levi Edition Bundle также включён уникальный скин для оперативника, благодаря которому сержант Дэниел Яцу сможет одеться в костюм, который в мультсериале носит капитан Леви Аккерман.

Тем временем на стриминговых сервисах наподобие Crunchyroll и Funimation 9 января начался показ первой серии финала Attack on Titan. И интерес к второй половине четвёртого сезона оказался столь велик, что сервисы не выдерживали нагрузки и во время просмотра начинались сбои.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь