12 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Полная версия «управления новостями» Not For Broadcast выйдет 25 января


Создатели Not For Broadcast объявили, что полноценный релиз симулятора режиссёра прямого эфира состоится 25 января — игру можно будет приобрести в Steam, GOG и Epic Games Store.

При этом недавно разработчики объявляли, что продажи сатирического проекта за два года нахождения в раннем доступе превысили 300 тысяч копий, а общий рейтинг Not For Broadcast в Steam составляет 95%.

В Not For Broadcast игроки будут управлять прямым эфиром, то есть решать, что показывать или не показывать зрителям, которые смотрят телеканал, и принимать решения здесь и сейчас, по ходу трансляции.

Вас ждет более 43 часов сатирических новостей в прямом эфире, сюрреалистической рекламы и странных телевизионных клипов в знакомой, но такой причудливой Британии из параллельного мира. Пока идет телешоу, вашей задачей будет выбирать ракурсы камеры, заглушать ругательства и время от времени принимать решения, которые определят вашу дальнейшую карьеру.

С релизом полной версии игроков ждёт заключительный эпизод с многочасовыми съёмками и множеством важных решений, которые предстоит принять.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь