13 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Riot Games может удалить Химтекового дракона из League of Legends


Riot Games задумалась о том, чтобы удалить Химтекового дракона из League of Legends , так как его появление вызвало негативную реакцию у поклонников игры. Сейчас разработчики запустили опрос, по результатам которого и примут окончательное решение.

Химтекового дракона ввели в игру с предсезонным обновлением в конце прошлого года. Игроки начали помечать его как «сломанного» за мощные баффы, которые предполагало его убийство. Например, дополнительный урон врагам с большим запасом здоровья или возможность ненадолго возрождаться после смерти.

Разработчики пытались ослабить дракона, однако сейчас оказалось, что персонаж требует более глобальной переработки, чем просто нерф. Если дракона всё же удалят, то это будет один из немногих случаев за 12 лет существования League of Legends, когда от чего-то избавились через несколько недель после добавления.

Riot Games может удалить Химтекового дракона из League of Legends - фото 1

Ранее Riot Games в общих чертах рассказала о готовящемся обновлении для League of Legends. Патч ослабит или усилит отдельных чемпионов и предметы. Нерфу в том числе подвергнутся и Души химтекового и хекстекового драконов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь