14 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Blizzard в обновлении «Конец Вечности» для Shadowlands добавит мегаподземелье


Blizzardрассказала об обновлениях для World of Warcraft. Так, в WoW: Burning Crusade Classic 19 января появятся рейды «Черный храм» и «Битва за гору Хиджал». К слову, обновление уже доступно для тестирования.

Для WoW:Shadowlands продолжается подготовка патча «Конец Вечности». В нём игрокам предстоит отправиться в Зерет Мортис и сразиться с Тюремщиком Зоваалом. Ранее, в декабре создатели игры опубликовали первый синематик, в котором показали, как Сильвана открывает глаза.

Также продолжается тестирование рейда «Гробница Предвечных». Сейчас в эпохальном режиме доступны сражения с падшим оракулом Даусинь, Ненасытным разорителем и изобретателем Зи’Моксом в эпохальном режиме. А в системе поиска рейдов стартовало тестирование первого крыла.

Blizzard в обновлении «Конец Вечности» для Shadowlands добавит мегаподземелье - фото 1

Кроме того, разработчики сообщили, что Осколки Господства не будут действительны при прохождении Зерет Мортиса и рейда «Гробница Предвечных», а также во всех PvP-боях и подземельях.

Кстати о последних, после выхода патча игроки получат два подземелья с восемью боссами. Они появятся в героическом и эпохальном режимах: «Тайный рынок Тазавеш: улицы чудес» и «Тайный рынок Тазавеш: гамбит Со’леи». Сейчас их можно протестировать на PTR.

Отметим, что разработчики Shadowlands по-прежнему приглашают поклонников игры к обсуждению контента. В этот раз на повестке дизайн классовых комплектов для чернокнижников и охотников на демонов. Поделиться своим мнением можно здесь.

Ранее Blizzard раскрыла киберспортивные планы по World of Warcraft на первую половину 2022 года и анонсировала турниры с общим призовым фондом более 1,8 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь