18 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки-логисты в MMO Foxhole устроили забастовку из-за сложной работы


Недавние изменения в MMO Foxhole и игнорирование разработчиками своей аудитории побудили некоторых игроков-логистов устроить забастовку.

Ещё в начале декабря группа LOGI, включающая около 1800 пользователей, опубликовала письмо для авторов Foxhole, в котором описала ряд проблем и трудностей, связанных с внутриигровой логистикой.

Протестующие отметили, что новые изменения в игре сделали работу логистов слишком сложной и утомительной. Среди жалоб игроки выделили «токсичное и сложное приобретение компонентов на этапе ранней игры, слишком короткое время ожидания для заводских заказов, утомительную распаковку материалов, метели в первый день войны» и не только.

Участники LOGI уточнили, что не стремятся нарушить баланс или испортить игру другим пользователям. Они просто хотят «наладить здоровый диалог между сообществом и разработчиками, а также улучшить игровой процесс».

Сообщается, что протест логистов уже успел повлиять на некоторые сражения. Так, к примеру, одним войскам пришлось сражаться друг против друга, имея при себе только пистолеты. Авторы Foxhole пока никак не прокомментировали послание недовольных игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь