18 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Fortnite вышло обновление с кломбами и брошенными башнями


Epic Gamesвыпустила обновление для Fortnite. Теперь игрокам предстоит встретиться с огромными, но мирными существами кломбами , которых раньше на острове не встречали.

Они будут полезны тем, что дыхательное отверстие, расположенное на голове, может отбросить геймеров подальше от сложной ситуации. Добираться до него придётся по хвосту и спине.

Кроме того, эти существа могут выплёвывать полезные предметы. Для этого нужно их накормить кломбникой, которая растёт на кустах. Также кломбов можно «временно привязать» к себе: если их кормить, они будут следовать за игроком, пока еда не кончится.

С обновлением вернулись Брошенные башни— это большой город на карте со множеством высоток. Эта область впервые появилась в 2018 году, затем её убрали. И вот популярная зона высадки снова доступна. Отметим, что разработчики также вернули гранатомёт.

Для Fortnite вышло обновление с кломбами и брошенными башнями - фото 1

Что же касается соревновательных режимов, то кломбы и гранатомёт не появятся в них, однако были добавлены «Прыскучие канистры» и «Бронированные стены».

Также игроки могут зайти в творческий центр KAWS & Serpentine и посетить выставку Kaws New Fiction. Её открытие запланировано на сегодня в 18:00 МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь