24 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Похороны, Загадочник и Брюс Уэйн в первом отрывке «Бэтмена»


В сети появился первый отрывок из нового «Бэтмена» Мэтта Ривза , главную роль в котором играет Роберт Паттинсон.

Эпизод показывали в качестве рекламы на YouTube , что не помешало пользователям тут же записать его прямиком с экрана. В видео представлена сцена на похоронах мэра Готэма , которые посетил и Брюс Уэйн.

Его сопровождает Белла Реаль (Джейми Лоусон), которая хочет получить поддержку Уэйна в предвыборной гонке на пост нового мэра. Когда она уходит, Брюс обращает внимание на сына погибшего управленца, грустящего в одиночестве. Параллельно герой слышит разговор Джима Гордона (Джеффри Райт), сообщающего, что окружной прокурор Гил Коулсон (Питер Скарсгард) куда-то пропал.

Брюс замечает загадочную фигуру на втором этаже церкви (очевидно — Загадочник ), однако не успевает подробнее изучить незнакомца, поскольку двери здания выбивает автомобиль. Герой спасает сына мэра, а затем из машины выбирается тот самый прокурор, к которому подсоединено взрывное устройство с посланием «к Бэтмену» на груди.

В руке прокурора, чей рот заклеен скотчем с надписью «больше никакой лжи», начинает звонить телефон, а толпа в ужасе убегает из здания. Сам Брюс лишь мрачно смотрит на несчастного — примечательно, что за всю сцену герой не сказал ни слова.

Премьера картины состоится в российском прокате 3 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь