27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Steam-релиз Hitman 3 прошёл не по плану, и покупателям «улучшат» издания


Долгожданный релиз Hitman 3 в Steam прошёл не совсем гладко. Финальная часть обновлённой трилогии получила смешанные отзывы: её рекомендует лишь 54% покупателей. У игроков возникали сложности с переносом сохранений из предыдущих серий и управлением в VR-режиме, но больше всего нареканий вызвала цена: 2698 pублей или 3999 за Deluxe-версию.

Студия IOI признала, что запуск прошёл не так, как она планировала, учитывая высочайший уровень ожиданий после годовой эксклюзивности в Epic Games Store. Разработчики не хотят, чтобы сообщество Steam начинало знакомство с Hitman 3 на такой ноте.

И для начала студия объявила о бесплатных улучшениях. Все пользователи Steam, которые уже купили Hitman 3 или успеют это сделать до 19 февраля 2022 года, с сегодняшнего дня получат автоматическое бесплатное обновление.

Покупателям стандартного издания Hitman 3 положено улучшение до Deluxe Edition. Тем же, что раскошелились на Deluxe Edition или Hitman Trilogy , выдадут бесплатно сезонную коллекцию обновлений Seven Deadly Sins.

Разработчики не сообщили, планируют ли они пересмотреть цены на Hitman 3 и обновлённую трилогию. Даже с учётом бесплатных апгрейдов, в Epic Games Store игра по-прежнему стоит дешевле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь