01 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Expeditions: Rome анонсировали первое обновление


Партийная ролевая стратегия Expeditions: Rome вышла на РС в конце января. И, как объявили Logic Artists и THQ Nordic , стала самым успешным релизом в серии. В Steam игра получила 87% положительных отзывов, и разработчики провели несколько дней, наблюдая за прохождениями и обсуждениями на Twitch.

Студия уже успела после релиза выпустить два текущих патча, чтобы оперативно поправить некоторые технические проблемы. Сейчас разработчики готовят более крупное обновление, которое ликвидирует ещё ряд проблем и заодно улучшит качество жизни. В настоящее время оно проходит тестирование.

Грядущее обновление внесёт изменения в третий акт, кампания которого показалась многим игрокам затянутой и слишком линейной. Количество обязательных регионов для неё уменьшат, а ряд миссий позволят выполнять в ином порядке. А тех, кто решит полностью завершить завоевание, наградят новой цветовой темой для легиона.

В последующих обновлениях студия планирует внести большую ясность в систему битв армий, но пока что не решено, каким образом это сделать. А ещё разработчики уже трудятся над дополнением, которое добавит новые варианты развития истории. Но подробности расскажут со временем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь