02 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Hearthstone начался Лунный Новый год с сезонной потасовкой и заданиями


Blizzard подготовила для коллекционной карточной игры Hearthstone новый контент, который посвящён Лунному Новому году.

Авторы игры добавили легендарную цепочку заданий из трёх частей. Пройти её можно по 16 февраля. За успешное выполнение можно получить по одному комплекту дополнений «Закалённые степями» и «Сплочённые Штормградом», а также три обычных и один золотой комплект карт «Разделённые Альтераком».

С этого дня вернулась сезонная потасовка «Благословение луны», в рамках которой достанется случайная колода. Чтобы её получить, нужно сначала выбрать класс, а затем благословение одного из зодиакальных животных для усиления колоды.

В честь праздника геймеры, зашедшие в игру до 8 февраля, получат бесплатную рубашку для карт «Танцующий лев». Дизайн разработал китайский поклонник Hearthstone Си Луо. Со своим проектом он выиграл конкурс среди таких же фанатов. Также в магазине можно приобрести особые облики в стиле Лунного Нового года.

Ранее Blizzard сообщила об изменении киберспортивной сцены для Hearthstone. В 2022 году будет много перемен. Они коснутся соревнований Grandmasters и сезонных чемпионатов Masters Tour. Также появится новый турнир «Поля сражений: Легенды лобби!».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь