07 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем трейлере Apex Legends показаны новые скины для легенд и оружия


Уже завтра, 8 февраля, стартует 12-й сезон Apex Legends «Неповиновение». И накануне его старта Respawn выпустила ещё один трейлер. И на этот раз его посвятили боевому пропуску. В видео показали скины для легенд и штурмовой винтовки «Хемлок».

Стандартный боевой пропуск будет стоить 950 монет Apex, а премиальный можно приобрести за 2800 монет Apex. Премиум-пропуск значительно повысит уровень и сразу же откроет легендарный скин для Сиара.

При прокачке пропуска можно открыть скины и на других легенд. Среди них Лоба, Лайфлайн и Крипто. Кроме того, можно будет получить новые эмоции, граффити, баннеры и другой контент, который продемонстрирован в видео ниже.

Напомним, завтрашнее обновление добавит в игру новую легенду — Безумную Мэгги. Она обладает пассивным умением «Гнев воеводы», тактическим умением «Бур восстания» и спецумением «Шар-баба».

Также на протяжении трёх недель поклонники шутера смогут опробовать режим «Контроль». Кроме того, геймеры получат шанс навсегда открыть три легенды, среди них Октейн, Ваттсон и Валькирия. Каждый персонаж получит по три тематических набора, а Валькирия ещё и один легендарный.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь