14 февраля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Слух: Lucasfilm работает над новой трилогией «Звёздных войн»


Как бы ни воспринимали поклонники вселенной « Звёздных войн » новые фильмы Disney , несомненно, что это один из самых доходных брендов компании. И слухи подтверждают, что расставаться с ним нам не придётся: Lucasfilm предположительно уже взялась за новую трилогию.

Как сообщает репортёр Vanity Fair , кинокомпания уже ведёт активную работу над новой трилогией «Звёздных войн». Что, впрочем, не означает, что она доберётся до завершения: у Lucasfilm в истории имеется масса проектов, от которых пришлось отказаться по разным причинам.

Проекты Disney+ наподобие « Мандалорца », « Книги Бобы Фетта » и грядущего сериала « Оби-Ван Кеноби » заполняли пробелы в мифологии «Звёздных войн», используя персонажей и сюжетные линии из таких фильмов, как « Месть ситхов » и « Возвращение джедая ». Но теперь компания вроде бы решила двигаться вперёд: новая трилогия продолжит историю « Звёздные войны: Скайуокер. Восход ».

В настоящее время из крупных фильмов серии нас ждёт только « Звёздные войны: Эскадрилья “Изгой” », над которым работает Пэтти Дженкинс. Его премьера намечена на 22 декабря 2023 года, но из-за задержки с началом съёмок дату могут отложить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь