15 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Дополнение «Неизбежные последствия» к Pathfinder: Wrath of the Righteous отложили


Сегодня поклонники ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous должны были отправиться спасать пространственно-временной континуум в дополнении Inevitable Excess. Однако этого не произошло. Студия Owlcat Games объявила об отсрочке релиза.

Мы провели несколько внутренних тестов и пришли к выводу, что в данный момент дополнение не вызывает тех эмоций, на которые мы рассчитывали. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя могучими героями, которые сражаются и побеждают сильных и интересных противников в невероятных схватках. Но некоторые из созданных нами боёв передавали это видение не так, как нам того хотелось, и мы решили, что «Неизбежным последствиям» необходима дополнительная работа над балансом новых механик и существ. И, скрепя сердце, мы вынуждены признать, что нам понадобится дополнительное время, прежде чем мы сможем дать вам возможность поиграть в это дополнение.

Owlcat Games

Дополнение «Неизбежные последствия» к Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет 3 марта. А пока нам показали одного из новых персонажей: Валмаллоса, хранителя магии, обитающего в локации дополнения, на плане Ось. Он один из «неизбежных», созданных для контроля над соблюдением законов мироздания.

Дополнение «Неизбежные последствия» к Pathfinder: Wrath of the Righteous отложили - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь