16 февраля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Третья часть «Тихого места» выйдет в прокат в 2025 году


Студия Paramount объявила, что в разработку официально запущен триквел хоррора «Тихое место» , а релиз намечен на 2025 год.

Кто выступит постановщиком новой ленты во вселенной монстров, реагирующих на звук — пока неизвестно. Однако предполагается, что автором снова может стать Джон Красински , который снял предыдущие две части. Сценариста у картины, правда, тоже пока нет.

Кроме того, в 2023 году должен состояться релиз спин-оффа, основанного на идее того же Красински — режиссёром этого фильма стал Майкл Сарноски («Свинья»). В той же вселенной, кстати, в этом году выйдет и первая игра.

Кроме того, Paramount поделилась деталями о новых «Трансформерах» и «Черепашках-ниндзя».

Очередная история про Автоботов и Десептиконов «Восхождение Звероботов» появится в 2023 году и станет началом новой трилогии. А в 2024 году выйдет ещё и анимационная лента, созданная с помощью CG.

Следующий мультфильм про «Черепах» от Сета Рогена появится в кино в 2023 году, а ещё в разработку запустили анимационные проекты про злодеев. Вселенную «Спанчбоба» тоже расширяют — готовится проект для кинотеатров и три ленты про разных персонажей для сервиса Paramount+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь