19 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Destiny 2 опубликовали синематик с Марой Сов


Близится выход дополнения « Королева-ведьма » к Destiny 2 , его релиз назначен на 22 февраля. И студия Bungie выпустила ещё одно посвящённое новинке видео. На этот раз это игровой синематик с участием Мары Сов, в котором её попытка справиться с Саватун приводит к неожиданным последствиям.

Расширение пятого года «Королева-ведьма» отправит Стражей на сражение с ведьмой, захватившей силу Света. И в процессе битвы за мир-Престол игроки смогут обзавестись новыми видами оружия и артефактов, побывать в новом рейде и раскрыть тайну, которая поможет справиться с королевой-ведьмой.

Предварительные заказы дополнения «Destiny 2: Королева-ведьма» уже принимаются, и помимо стандартного и Deluxe-издания Bungie приготовила особый вариант для коллекционеров. Он посвящён тридцатилетию студии и, помимо коллекционных сувениров, даёт код для получения специального набора.

В юбилейный набор вошли новое подземелье, наборы оружия, брони и украшений, экзотический корабль, особые эмблемы, шейдеры, жесты и прочие цифровые бонусы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь