22 марта 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Рейтинг Hltv: Gambit впервые с начала года покинула второе место


Портал **Hltv**выложил новую версию рейтинга среди команд по CS:GO. Лидерство продолжает удерживать Natus Vincere. Gambit впервые в этом году опустилась со второго места. Сейчас российский коллектив занимает четвёртую позицию. FaZe и G2 поднялись на вторую и третью строчку.

Virtus.pro продолжает занимать шестое место. Entropiq не смогла удержать 9 место и сдвинулась на 12. ForZe замкнула двадцатку лучших, следом за ней разместилась K23. Снова в топ-30 вернулась Spirit.

Отметим ещё несколько команд. ENCE , Sprout , GamerLegion и MIBR улучшили своё положение на шесть пунктов каждая. Ворвалась в тридцатку Movistar Riders , которая поднялась сразу на 11 позиций. Также заметим, что FURIA замкнула топ-10.

Напомним, сейчас на LAN-е проходит ESL Pro League Season 15. В Дюссельдорфе с 9 марта по 10 апреля разыгрываются 823 тыс долларов и слот на BLAST World Final 2022. Gambit и Virtus.pro выступают под нейтральным тегами. Организаторы допустили игроков российских организаций только на таких условиях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь