25 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

S.T.A.L.K.E.R. 2, Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina's Wonderlands не выйдут в России


Торговая сеть М.Видео окончательно прояснила ситуацию со свежими релизами игровых хитов. И огорчила геймеров очередными новостями: Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands на территории России не выйдут. Мы уже сообщали о том, что игрокам возвращают деньги за предварительные заказы. И в магазины эти игры не попадут.

Ghostwire: Tokyo оказалась в сети ещё до премьеры

Торговая сеть также объявила об отмене предварительных заказов S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчики окончательно решили не продавать свой потенциальный проект в России. Те, кто успел оплатить игру, могут подавать заявку на возврат, всем остальным предзаказы централизованно отменят в понедельник.

Помимо этого, до сих пор не подтверждена поставка игр Gran Turismo 7 и WWE 2K22 , а также коллекционных изданий « Horizon II: Запретный запад ». Пока что неизвестно, будет ли возможность их купить в России.

А тем временем запрет оплаты подписки World of Warcraft с территории России привёл к тому, что в « Аллодах Онлайн » количество игроков увеличилось в десять раз. Команда игры обещает максимально использовать этот уникальный шанс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь