30 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

The CW закрыл «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня»


Шоураннер сериала « Бэтвумен » Кэролайн Дрис объявила о грядущем закрытии сериала « Бэтвумен ». Об отмене заявили через месяц после завершения показа третьего сезона, и команда сценаристов пыталась привлечь аудиторию в Twitter , чтобы заявить каналу о необходимости четвёртого сезона.

Сериал по мотивам комиксов DC с самого начала не был рекордсменом по просмотрам. К тому же после завершения первого сезона съёмочную группу со скандалом покинула исполнительница главной роли, Руби Роуз. На её место взяли чернокожую актрису Джависию Лесли, а сюжет намеренно завершили клиффхэнгером, чтобы зрители требовали продолжения.

Такие же шаги предпринимали и авторы сериала « Легенды завтрашнего дня ». Но им это тоже не помогло. История сериала завершится на седьмом сезоне.

Слухи о том, что The CW собирается радикально пересмотреть вселенную Arrowverse , появились после того, как стало известно о возможной продаже канала. На данный момент из четырёх сериалов цикла остаются в живых лишь два: « Наоми » и « Рыцари Готэма ».

Телеканал The CW отложил перезагрузку «Вавилона 5»

Расстаётся со своими проектами и Netflix. Мы уже писали о том, что после падения числа подписчиков и стоимости акций канал закрыл ряд оригинальных проектов и избавился от подразделения мультипликации. Этого оказалось недостаточно, и в новом сезоне мы не увидим продолжения шоу « Космические силы » со Стивом Кареллом в главной роли. Второй сезон станет для него последним.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь