05 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы The Stanley Parable: Ultra Deluxe рассказали о функциях для людей с недугами


Обновлённое издание The Stanley Parable , получившее восторженные отзывы в Steam , славно не только дополнительным контентом, но и своей ориентированностью на широкую аудиторию. Студия Crows Crows Crows постаралась сделать так, чтобы её творение по достоинству оценили даже люди с ограниченными возможностями.

Например, в игре есть момент, когда нужно выбрать между синей и красной дверью. Специально для тех, кто страдает от проблем со зрением или дальтонизма, разработчики снабдили объекты соответствующими надписями.

Напомнили они и о других особенностях The Stanley Parable: Ultra Deluxe — настройке элементов интерфейса, субтитров и даже «кофейном» режиме, позволяющем управлять героем всего одной рукой. И с помощью одной только мыши пройти большую часть игры.

Crows Crows Crows поблагодарила аудиторию за поддержку и попросила писать ей обо всех багах и направлять свои пожелания по улучшению проекта. В ближайшее время разработчики добавят возможность замедления времени в некоторых сегментах, требующих хорошей реакции, а также настройку сетки/прицела для уменьшения укачивания.

Напомним, что The Stanley Parable: Ultra Deluxe доступна на PC, PlayStation, Xbox и Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь