06 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свежие ролики Vampire: The Masquerade — Swansong посвятили главным героям


Создатели Vampire: The Masquerade — Swansong продолжают выпускать материалы к скорому релизу игры. В этот раз свежие ролики (доступны с русскими субтитрами) посвятили персонажам.

Эмем — творческая вампирша из клана Розы (Тореадор), владелица нескольких клубов и просто очень яркая личность. Она заинтересована в том, чтобы расширить сеть своих клубов, которые являются нейтральной зоной для разных кланов.

Ради своей любви к Хильде из клана Тореадор Эмем согласилась на Становление. Героиня часто прибегает к величию, влияя на собеседников своей харизмой, а также использует убеждение, этикет и психологию. Во время прохождения игры она начинает сомневаться в законах своей организации.

Галеб — правая рука Принца и представитель клана Вентру, являющийся на момент игры самым могущественным и старейшим вампиром в городе. Галеб окружён одними новообращёнными, сражающимися за власть, и поэтому он задаётся вопросом, стоит ли ему присоединиться к этой борьбе?

Галеб стал единственным героем с четырьмя дисциплинами (у остальных героев их по три). Он обладает большой силой и повышенными физическим и ментальным сопротивлениями.

Напомним, что третьим играбельным персонажем в Vampire: The Masquerade — Swansong является Лейша. Возможно, о ней подробнее расскажут на следующей неделе.

Релиз Swangsong намечен на 19 мая для PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и PC (в Epic Games Store ). Вчера разработчики показали прохождение одного из ранних уровней игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь