09 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Vampire: The Masquerade — Swansong получила интерактивные ролики


Издательство Nacon представило новые интерактивные ролики вампирской ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong , в которых зрителям-игрокам предстоит решать, что делать дальше, и во что выльется прохождение.

В самих роликах есть спойлеры к одной из ранних игровых сцен, так что мы лишь вкратце рассказажем, что же увидят игроки. Мы управляем Галебом, одним из трёх главных героев, который должен вывести из здания человека, заодно разбираясь с встречающимися на пути полицейскими. А как он это будет делать и чем всё закончится — решать вам.

И да, даже у такой небольшой сцены есть три основные концовки. Кроме того, в зависимости от вашего выбора будут меняться сценки в самих роликах — можно увидеть и довольно яркие фрагменты. Кроме того, обращайте внимание на показатель «кровожадности» в левом верхнем углу экрана — если он заполнится, произойдёт нечто непредвиденное.

Напомним, новое творение разработчиков из Big Bad Wolf , ранее отметившихся эпизодической ролевой игрой The Council , выйдет уже 19 мая на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь