20 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Age of Empires III представили новый режим Tycoon


Как мы уже знаем, 26 мая улучшенное издание знаменитой стратегии Age of Empires III ждёт крупное расширение.

Дополнение Knights of the Mediterranean добавит в игру цивилизации Италии и Мальты, новый режим и первый комплект из восьми исторических карт. Исторические карты посвящены одной из крупных европейских войн и их можно переигрывать раз за разом, ведь ландшафт в них каждый раз меняется.

Новому режиму Tycoon посвятили специальный трейлер, представляющий его особенности. В этом сценарии акцент смещён с военных побед на экономическое превосходство: игроков ждёт более неспешный игровой процесс, а залогом победы будет эффективность экономики нашей стороны.

Игроки-магнаты будут создавать новые стратегии, управлять ресурсами и стремиться как можно скорее перейти в новую эпоху, чтобы получить особые награды. Игровые испытания в этом режиме доступны в течение ограниченного времени и дают серьёзное преимущество перед конкурентами.

Дополнение Knights of the Mediterranean к Age of Empires III: Definitive Edition смогут получить бесплатно подписчики Xbox Game Pass на PC. Оно также продаётся в Steam, но недоступно в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь