20 мая 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Джефф Кили: в этом году на Summer Game Fest будут хорошие анонсы


Джефф Кили в беседе с The Washington Post порассуждал о грядущей Summer Game Fest , отметив, что в этом году будут «хорошие анонсы» .

«Июнь — это, безусловно, хорошее время, чтобы собрать людей и порадовать их будущими проектами. Так что да, будут хорошие анонсы. Это будут хорошие и значимые игровые новости».

Кили вспомнил трейлер Elden Ring , который показали во время прошлогодней Summer Game Fest и который, несмотря на то, что об игре уже было известно, вызвал у публики большой интерес. По его словам, в этом году геймеры «не получат всё, что хотят», но хорошие новости всё же будут.

Также Кили отметил, что некоторые украинские студии, которые должны были принять участие в мероприятии, не успевают подготовить трейлер и завершить свои игры. В команде Summer Game Fest думают над тем, как правильно отметить этих разработчиков и их трудности (прим. в свете российской «спецоперации в Украине»)

Что касается NFT и блокчейна, то с этим на Summer Game Fest 2022 ничего не запланировано. Сам Кили пока не видит ценности в этих технологиях.

В этом году Summer Game Fest состоится 9 июня в 21:00 МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь