31 мая 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Джефф Кили: на церемонии открытия Summer Game Fest 2022 покажут 30-40 игр


До Summer Game Fest 2022 остаётся полторы недели, а ведущий церемонии открытия Джефф Кили уже во всю делится сведениями о предстоящем мероприятии.

На церемонии покажут порядка 30-40 проектов, причём большая часть роликов будет геймплейными. Будет и несколько крупных премьер, но сравнивать их с хайпом уровня Elden Ring Кили бы не стал. Также он отметил, что виденные им утечки далеки от действительности, потому что многие из упоминавшихся там игр ещё далеки от показа.

Также на этой неделе Джефф пообещал выпустить ролик, дающий краткое представление о содержании будущего мероприятия, и обнародовать список рекламодателей. Кили в очередной раз подчеркнул, что не зарабатывает на рекламе демонстрируемых игр, поэтому без спонсоров не обойтись. При этом ведущий старается выбирать тех партнёров, которые имели бы отношение к игровой индустрии.

Что касается The Game Awards 2022 , то Кили пока не может судить о составе участников мероприятия. Мы же напомним, что ранее Кили ответил на вопросы пользователей, в том числе назвав своего лучшего друга.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь