10 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

EA отрицает слух, что команду Battlefield 2042 сократили до минимума


Журналист и инсайдер Джефф Грабб ранее заявил, что над Battlefield 2042 работает «скелетная команда» — минимальное количество сотрудников, которые пытаются поддерживать проект.

По его словам, эта команда работает над обещанным контентом, но пытается выпустить его самым быстрым и дешевым способом. Грабб также посоветовал всем обладателям премиум-изданий занизить свои ожидания.

«EA выпустит всё быстро и «грязно»… просто потому, что она (компания) хочет как можно скорее перебросить всех на следующую Battlefield. Пришло время покинуть корабль».

Джефф Грабб

Сама EA не согласна с мнением Грабба. Как сообщает журналист, с ним связались представители компании и попытались объяснить, что он не прав.

«Это неправда. Над Battlefield 2042 работает команда значительных размеров, — в неё вошли специалисты из нескольких студий, большая часть которых является сотрудниками DICE. Эта команда сосредоточена на развитии и улучшении игры».

EA

По словам EA, будущее Battlefield 2042 всё ещё имеет для неё большое значение. При этом компания уже определила, какие изменения ждут игру в будущем. Грабб же пообещал более подробно рассказать о ситуации с Battlefield 2042 в грядущем подкасте Giant Bomb.

Напомним, что на старте первого сезона Battlefield 2042, который получил название Zero Hour, игроки столкнулись с проблемой и не смогли подключиться к серверам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь