11 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Хакерский боевик Evotinction выходит весной 2023 года на PC и PlayStation


Создатели хакерского стелс-боевика Evotinction приняли участие в игровом празднике Summer of Gaming 2022. Игрокам показали геймплейный трейлер и запись 10 минут игрового процесса, а заодно объявили, что игра выходит не только на PlayStation 4, а и на PlayStation 5 и РС. Это должно произойти весной 2023 года.

Evotinction — проект студии Spikewave Games , который был выбран участником проекта PlayStation China Hero. В разработке и издании игры помогают компании Perp Games и Astrolabe Games , а работа над проектом началась в 2016 году.

Сотрудники Spikewave Games — большие любители стелс-игр, и уникальный антиутопический сеттинг ближайшего будущего они создавали с прицелом на футуристические технологии, благодаря которым стелс-приёмы станут разнообразными и богатыми.

Наш главный герой — Доктор Лю, руководитель отдела исследований и разработок изолированного автономного исследовательского центра. В учреждении происходит ЧП: управляющий ИИ оказался заражён, и сервисные роботы начали атаковать людей. Игрокам предстоит найти выживших и попытаться определить и решить главную проблему.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь