18 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сеть утёк трейлер обновления Age of Sorcery к выживалке Conan Exiles


Компания Funcom наметила на 21 июня официальное представление крупного контентного обновления 3.0 к онлайновой выживалке Conan Exiles. Оно получило название Age of Sorcery. А что в него включено, мы уже можем узнать благодаря тому, что трейлер апдейта досрочно оказался в сети.

В ролике говорится, что в Conan Exiles появится боевой пропуск, а со стартом Age of Sorcery в игру добавят магазин. Эти нововведения позволят игрокам раздобыть снаряжение, маунтов, скины и прочие косметические возможности. А изменить внешний вид персонажей игрокам поможет система трансмогрификации снаряжения.

В мире Conan Exiles появится магия, и персонажи смогут освоить ряд школ, включая некромантию. Переработке подвергнется система уровней, а также особые навыки героев. А для упрощения путешествий разработчики введут телепортацию и систему очков быстрого перемещения.

Поклонники строительства смогут оценить новую систему, которая больше ориентирована на контроллеры. В игре также появится новый творческий режим, который позволит дизайнерами и архитекторам полностью реализовать весь свой потенциал.

Выход Age of Sorcery намечен на третий квартал 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь