18 июня 2022Железные новости
Обновлено 22.05.2023

Подписку Telegram Premium оценили в 449 рублей в месяц


В начале июня Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram , объявил, что вскоре будет введена подписочная система для тех, кто хочет получить больше возможностей. Пока что официально не объявлено, какие именно льготы и бонусы будут доступны подписчикам, но уже найдены сведения о её стоимости.

Ряд ресурсов, в том числе « Код Дурова», обнаружили в App Store информацию о внутренних покупках для Telegram. По данным магазина, за месяц подписки Telegram Premium придётся заплатить 449 рублей.

Подписку Telegram Premium оценили в 449 рублей в месяц - фото 1

Пока что неизвестно, будет ли эта цена ниже непосредственно при покупке из приложения — ранее в бета-версии Telegram для Android была указана стоимость премиум-подписки в 3,99 долларов (около 230 рублей).

Официально представить Telegram Premium должны до конца месяца. Предположительно подписчики смогут загружать файлы и медиа крупного размера — в настоящее время установлен лимит в 2Гб. Возможны и другие бонусы наподобие ускоренной загрузки и улучшенных голосовых сообщений, а также особые стикеры, метки и реакции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь