04 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Мультиплеерный мод Skyrim Together Reborn выйдет в эту пятницу


Команда The Together Team объявила, что их многопользовательский мод Skyrim Together Reborn для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выйдет на сайте Nexus в эту пятницу, 8 июля.

Мод будет доступен только в PC-версии RPG (точнее, версии игры 1.6), и создатели модов рекомендуют играть без дополнительного набора Anniversary Upgrade. Что касается версий игры для VR, консолей или Game Pass, а также Legendary Edition, пока что они не поддерживаются.

Также авторы мода добавляют, что их творение будет отнюдь не идеальным. Игроков ждут вылеты, сломанные квесты и различные многочисленные баги. Всё же над модом трудится не большая студия, а лишь команда энтузиастов. Так или иначе, мод играбелен, и, как заверяют авторы, он получился лучше, чем старый Skyrim Together.

Подробнее о том, что представляет из себя многопользовательский мод, позволяющий играть в «Скайрим» в компании до 8 друзей, можно прочитать подробнее на отдельном сайте. А в мае разработчики представили геймплейный ролик проекта — он чуть ниже.

Что касается многопользовательской модицикации Fallout Together для Fallout 4 , пока что её разработка поставлена на паузу — пока что команда решила сфокусироваться на версии для «Скайрима».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь